Всем привет!
Решила сделать вчера тест поздно вечером (эвик), доверяю ему, никогда не реагентил. А тут как будто вижу 2 полоску или это глючит уже? Фото без редактирования, в живую прям видно
был у кого такой реагент на эвиках?
Всем привет!
Решила сделать вчера тест поздно вечером (эвик), доверяю ему, никогда не реагентил. А тут как будто вижу 2 полоску или это глючит уже? Фото без редактирования, в живую прям видно
был у кого такой реагент на эвиках?
Леди Мэри, ого, спасибо за информацию! Буду смотреть как и что будет дальше :)
Посмотрите в моем дневнике, у меня был прям яркий реагент🥲У всех тестов о наличии беременности говорит только розовая полосочка, скажу по опыту беременности-даже бледная полосочка если она беременная а не реагент-она уже розовая. А все серенькие это места под полоску))
Валерия, вот она как раз у меня розоватая, но все равно не доверяю я этим бледным полоскам, буду смотреть завтра утром)
Сделайте ещё пару тестов. Если реагент, то другие не покажут, а если ваша - то все покажут)
Может конечно я слепая, но не вижу даже тени второй полоски
Очень похоже на беременную полосочку
Все тесты могут реагентить или наоборот 👀
у меня был реагент на эви, не знаю видно ли будет вам
А так же в беременный цикл два теста из одной пачки показали разные результаты, уже была задержка и электронный показал 1-2
я решила наблюдать за яркостью полосочки, все было хорошо, она ярчала и тут я делаю тест а она очень блендная, через пару часов сдела второй из одной и той же пачки и норм. После этого бледного теста я сделала узи экстренно и сдала хгч. Вот такие тесты бывают
Всегда перепроверяйте)