В этом цикле не смогла отследить пик ЛГ тесты были какие то странные. По максимально яркой полоске и делаю отсчет. Наблюдаем пока 😁после 3 бхб, как то не верится.
В этом цикле не смогла отследить пик ЛГ тесты были какие то странные. По максимально яркой полоске и делаю отсчет. Наблюдаем пока 😁после 3 бхб, как то не верится.
Катя цветочек, благодарю за добрые слова! ☺️ Вам здоровья и родов в срок! 🙏🏻
Все таки Evitest самый чувствительный тест )))) 11 ДПО