Войти
Мама двоих (13 лет, 6 лет), жду мальчика, 8 неделя Новый Уренгой

😁 21 ДЦ, до мес еще 6 дней

Лучший ответ

Мама троих (16 лет, 9 лет, 2 года) Новый Уренгой
Изображение

Все таки Evitest самый чувствительный тест )))) 11 ДПО

0
15.10.2023
Мама троих (16 лет, 9 лет, 2 года) Новый Уренгой
Изображение

0
14.10.2023
Мариуполь

Хорошие полоски, ждем ваших ярких тестов)

0
13.10.2023
Мама троих (16 лет, 9 лет, 2 года) Новый Уренгой

Катя цветочек, благодарю за добрые слова! ☺️ Вам здоровья и родов в срок! 🙏🏻

0
13.10.2023
Мама девочки (1 год) Волгоград

Кажется оно 🥳 🤞🏼

0
13.10.2023
планирую беременность Москва

Тенюшка есть, наблюдайте)

0
13.10.2023
Ночные гляделки 7 дпо, ждем дальше

Похожие записи