Пусто?
Да нет, что то есть, но пока непонятно оно или реагент
Жду чуда, думаю пролет (
28 день цикла пока тишина вроде
зпвтра месячные должны 😩
Юлиана, да, если уже совсем близко к месячным по дпо наверное действительно пролёт..но кто знает, вдруг овуляция поздняя. А ещё делали?
Жду чуда, в том месяце была биохим только в день месячных показал тест и ярчали потом все хорошо, но хгч перестал расти на 5 день (
пожтому маленькая но надеждами есть .. но вряд ли конечно сама понимаю )
утром , кажется что вроде что то но это я уже думаю надуманное )
Юлиана, блин, я б из мусорки достала, меня бы интерес не отпускал ахахахахах
Юлиана, ахпхахахахахах ну тогда ладно))) купите эвик, он точно показывает)
Жду чуда, у меня дешевых много тоже накалено , сделаю щас
уже столько денег потрачено на эти тесты 😨
но я была в шоке когда мне четкие 2 полоски показывал тест , а это оказалось биохимическая , так грустно было
Юлиана, да уж, и такое бывает 😓проходили, знаем
Юлиана, у меня аж сердце в пятки ушло думала сейчас это 😂😂😂😂
Жду чуда, ахха если это было сейчас то у меня бы оно точно ушло и не факт что вернулось бы 😂
Юлиана, у вас мама чек есть щас? Или эви, сделайте его. Мне уже самой интересно капец)))) а у меня кстати прогестерон пришёл 45)
Юлиана, у меня где-то 10-11 дпо, тесты начала с 8го делать
Юлиана, ой, я думала написала) да, у меня полоски есть, но особо ярчания увы не вижу...может быть бхб, а может и реагенты. А может и хорошо все будет....
Жду чуда, а тут только ждать , потому вариантов много, как и все ярчали и думаешь все круто, а по итогу 🫣
Так что ярчание тестов вообще не показатель )
Юлиана, да знаю)) как там дела с тестом? 😂Там //?))
Жду чуда, к сожалению пустота пустетская ..завтра жду месячных 🩸 и может в следующую раз повезет
Юлиана, хотела сфоткать динамику, а камера еле ловит полоски, они розовые все вживую, когда камеру направляю, видно отличные полоски, а на самом фото слабо
Юлиана, ну да, я не думаю что столько тестов будут реагентить
Юлиана, может чуток...вообщем буду дальше мониторить)
Юлиана, это возможно
Так получше видно 🙈
Юлиана, 2 года, за это время были уже неудачные беременности. Но причину нашли и сейчас с новой беременностью буду клексан колоть
Юлиана, ну вот знаете, странная у меня ситуация...на следующий день после этих тестов у меня пошли "месячные", я подумала сорвалось снова....к тому же позавчера тест побледнел, а вот вчера поярчал..сегодня делаю - яркие полоски, уверенные....что же это может быть?
Юлиана, подумала вдруг реагент, сделала ещё один, даже поярче мне кажется полоски 😁
Юлиана, думаете есть шанс на норм беременность? А вы тесты не делали больше?
Жду чуда, я думаю конечно есть )
а сколько до месячных?
делала -отрицательные ((
Юне знаю что думать
Ульяна , где то 13 но не знаю точно в том цикле биохим была , так что может сбилось , в тот раз только в день задержки показал тест и потом ярчали все хорошо, но хгч потом остановился (
сейчас 27 день цикла ( пишет что месячные через 2 дня )
цикл 26-29 дней был)
Юлиана, попробуйте утром сделать. Может покажет