Войти
планирую беременность Москва

11 ДПО тест отрицательный

Лучший ответ

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Калуга
А ещё вспомнила я пила прогнотон правда один месяц,зато месячные стали безболезненными Т.к Б замерла .будем с мужем пить я прогнотон а ему сперотон .Читала очень много хороших отзывов . Я думаю мужчинам легче один порошок в день выпить чем пить витамины по таблеткам . А так пейте сами фолевую ,витамин Е ,мужу эти же витамины .Надеюсь вы скоро увидите свои // заветные 🤞🤞🤞
0
14.10.2023
Мама мальчика (1 год) Москва
Анастасия, муж пропил спиротон) пока вот так у нас дела)
0
14.10.2023
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Калуга
Анастасия , у вас обязательно все получится !🤞
0
14.10.2023
Мама мальчика (1 год) Москва
Анастасия, спасибо 🙏🏽 надеюсь у всех нас, кто хочет малыша - эта мечта обязательно сбудется ❤️❤️❤️
0
14.10.2023
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Калуга
Анастасия , спасибо !!!Верю в это !!!🙏❤️❤️❤️
0
14.10.2023
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
Чихаю на вас заразным беременным чихом. Желаю удачи! Всё обязательно получится именно тогда, когда нужно. Вам малыш просто знает дату своего рождения)
0
14.10.2023
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Калуга
SLIVKA, У вас все обязательно получится и ваш малыш придет к вам 🙏🤞Я не знаю может совпадение ,а может нет знаю таких два случая включая себя .Говорят это миф и не возможно ,но забеременела на Дюфастоне .До этого 7 месяцев не могла из них моих получается 3 (одна труба ) .
0
14.10.2023
Мама мальчика (1 год) Москва
SLIVKA, спасибо ❤️🤗🙏🏽 очень верю в это)
0
14.10.2023
Мама троих (10 лет, 12 лет, 1 год), планирую беременность Москва
И у меня 11дпо и чистый😔
0
14.10.2023
Мама мальчика (1 год) Москва
Елена, ❤️🙏🏽 главное не отчаиваться нам с вами)
0
14.10.2023
Что-то видно? 30 дц, тест мама чек

Похожие записи