Девочки, добрый день! Посмотрите пожалуйста тест
3 месяца была на кок по назначению врача
в след месяц в предполагаемый день О-был незащищенный
делала несколько тестов 8-9-11 дпо- были пустые совершенно
сегодня 14 дпо, завтра по идее должны прийти М, но к ним нет никаких предпосылок
БТ измеряю, она у меня 37-37.2 не падает
Не удержалась, сделала тест на работе сейчас(не на утреннюю) и четко видно розовую полосочку, не серая, а именно розовая
тест мама чек(никогда не врали мне и не реагентили) как было у вас?
что скажите? Дождаться завтра и идти сдавать хгч?
Дай Бог нам деток 🙏🏼 заразный-заразный на вас!🙌🏼🙌🏼🙌🏼
Вечерний 🙏🏼 14 дпо, до этого дня все тесты молчали
чудо 🥰