Девочки всем привет. Тест на беременность показал 2ую бледную полоску утром в 7утра, сегодня 13 дпо. Сделала ещё один тест в 11 дня, но он пустой. Может ли это быть беременность?
планирую беременность
Череповец
Lisenkamama,он высох, стал ярче, камера не передаёт
0
14.10.2023
Ответить
Нижнекамск
Ekaterina Vladimirovna, если это леди чек, то с большой вероятностью это реагент. Ну либо вы воды попили , вот и тест не показал.
0
14.10.2023
Ответить
планирую беременность
Череповец
Lisenkamama, есть смысл сейчас делать электронный? Или лучше дождаться утра?
0
14.10.2023
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Ekaterina Vladimirovna, настолько я знаю электронный показывает когда у вас уже более яркая полоска
0
14.10.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Уфа
сдайте кровь на хгч, точно узнаете
и тест на утреннюю мочу более достоверно показывает
0
14.10.2023
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Крымск
Электронной- по цене хгч. Смысл .. сама сегодня пошла сдала , так как рисуют тесты. В заблуждении
0
14.10.2023
Ответить