Девочки, мне кажется или есть вторая полоска или это реагент? До м еще неделя, делала тест вчера утром, был чистым, и решила что то сегодня еще сделать вечером. Полоска сразу начала проявляться. Но думаю вдруг реагент, ведь еще неделя(
Девочки, мне кажется или есть вторая полоска или это реагент? До м еще неделя, делала тест вчера утром, был чистым, и решила что то сегодня еще сделать вечером. Полоска сразу начала проявляться. Но думаю вдруг реагент, ведь еще неделя(
Через час сделала еще один этой же фирмы, он пустой( скорее всего реагент