Какой дпо?
Настя , на 5 дпо не будет даже тени, имплантация происходит обычно на 7-10 дпо либо вы ошиблись и была ранняя овуляция, либо реагент.
Настя , может приложение врет и овуляция была раньше
Настя , а вы ее не чувствуете? Приложение- это всего лишь арифметический расчет вводных данных.
Такое было,думала реагент или мпп. Позже полосочка всё ярчала и вам того же желаю)) переделайте тест через пару дней:)
Здравствуйте, это у Вас фемитест? Если да, то у меня за 3 дня до месячных показал яркую полочку, а через 3 дня пришли нежданные гости😅 Но Вам желаю самых ярких //☺️
Может все таки овуляция произошла раньше но полоска похоже на беременность