Войти

Молю у кого так было что это ? Терпения ждать нету 😅

Мама мальчика (21 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

Какой дпо?

0
15.10.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Татьяна, где то 5

0
15.10.2023
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

Настя , на 5 дпо не будет даже тени, имплантация происходит обычно на 7-10 дпо либо вы ошиблись и была ранняя овуляция, либо реагент.

0
15.10.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Татьяна,

Изображение

0
15.10.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Настя , может приложение врет и овуляция была раньше

0
15.10.2023
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

Настя , а вы ее не чувствуете? Приложение- это всего лишь арифметический расчет вводных данных.

0
15.10.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Татьяна, к сожалению нет

0
15.10.2023
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

Настя , тогда только ждать, попробуйте переделать завтра тест.

0
15.10.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Татьяна, хорошо спасибо 🙏🏻😊

0
15.10.2023
Челябинск

Такое было,думала реагент или мпп. Позже полосочка всё ярчала и вам того же желаю)) переделайте тест через пару дней:)

0
15.10.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Здравствуйте, это у Вас фемитест? Если да, то у меня за 3 дня до месячных показал яркую полочку, а через 3 дня пришли нежданные гости😅 Но Вам желаю самых ярких //☺️

0
16.10.2023
Мама мальчика (12 лет), беременна, 37 неделя Алма-Ата (Алматы)

Может все таки овуляция произошла раньше но полоска похоже на беременность

0
15.10.2023
14 дпо: хгч и прогестерон На какой день дпо //?

Похожие записи