Вопрос такой, на какой день дпо вы увидели полоску при частом тестировании?
И интересно сколько дней у вас цикл?
У меня 28 дней, и О на 14 день.
Сегодня 9дпо все кристально. Даже не так, я научилась на всех тестах видеть место под полоску, это скил я считаю 🤣
Посмотрела за прошлый цикл, увидела на каждом почти место под полоску. И на свежих тоже вижу место, но это только потому что я очень видимо зоркая 🤣🫶🏻 Только на эвиках вижу не всегда 👹
Только пожалуйста без тапок и душных. 🩷
Цикл 28 дней, на 9дпо тест чувствительностью 10мме показал призрака, когда высох. ХГЧ в этот день сдала был 25