Второй день предполагаемых месячных, но идёт за день буквально пару капель , сделала тест
Кажется, есть слабая полоска
Может ли это значить, что тест положительный? Или у меня просто уже двоит в глазах😂
Второй день предполагаемых месячных, но идёт за день буквально пару капель , сделала тест
Кажется, есть слабая полоска
Может ли это значить, что тест положительный? Или у меня просто уже двоит в глазах😂
Ксения, для 11 дпо полосочка бледновата. Может конечно позднее прикрпеление. Но если есть ещё тест сделайте ещё один
У меня мес так же идут, раскочегариваются на третий день только