Войти

Реагент это на эви ?

Марси
Артём, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Вас можно поздравить 🫶🏻

0
16.10.2023
Алина
Данил , 6 лет 6 месяцевЕва, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж

Мария , спасибо вам, но это третий ребёнок будет, я так переживаю, как сказать мужу, и как это все пережить, пока беременность не выходила в наши планы,но получилось именно так 😬

0
16.10.2023
Марси
Артём, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Алина, нужно как-то интересно сообщить 😁

0
16.10.2023
Алина
Данил , 6 лет 6 месяцевЕва, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж

Мария , ага, чтоб он в обморок не шлепнулся 😂 и я даже побаиваюсь, что ему плохо станет😅 у нас старшему ребёнку 3.10, младшему 2😅

0
16.10.2023
Марси
Артём, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Алина, 😅

большая семья всегда хорошо, не переживайте

Ждем реакцию мужа 🤪😝

0
16.10.2023
Алина
Данил , 6 лет 6 месяцевЕва, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж

Мария , он офигел, и пока тоже в глубоком шоке, и осталось на холодную голову рассудить и решить все 😅

0
16.10.2023
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

Вы беременна☺️

0
16.10.2023
Алина
Данил , 6 лет 6 месяцевЕва, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж

Просто Катя, спасибо, но я так волнуюсь это 3 ребёнок, и он не запланирован, как мужу сказать, даже и не знаю, я в шоке 🙈

0
16.10.2023
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

Алина, та как, как))) сюрприз сделать)))☺️❤️

Когда у людей есть интим, то надо понимать что от этого бывают детки🌟🎀

Ну что тут скажешь😇, лишь бы здоровый пупсик 🤞🏼

0
16.10.2023
Алина
Данил , 6 лет 6 месяцевЕва, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж

Просто Катя, да все это понятно, просто очень неожиданно, я сказала об этом мужу, и он тоже в шоке, ну и теперь осталось все обдумать и взвесить, трое детей, это уже не шутка 😬

0
16.10.2023
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

Алина, ну это да.

Но с другой стороны это счастье 🌟

0
16.10.2023
Леди Мэри
Дочь , 7 лет 2 месяцаСын, 1 год 2 месяца Красноярск

Реагент - это когда еле-еле видные полосочки принимают за беременность, а тут нормальная полосочка. Если беременности нет, то это не реагент, а бракованный тест.

0
16.10.2023
Анастасия
Иван , 14 лет 6 месяцевПланирую Калуга

Для реагента она очень яркая .На сколько я знаю эви не реагенят .Так что это те самые //

0
16.10.2023

Конечно, не реагент

0
16.10.2023
Marisha
Виолетта, 8 лет 10 месяцевВиталина, 1 год 6 месяцев Армавир

Да нет конечно, это беременность

0
16.10.2023
Фемитест 10 врет ? 11 дпо опять пролет😔

Похожие записи