Войти

11 дпо опять пролет😔

Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

Эсли у вас правильно поставлена дата планирования малыша, то я планирую ещё дольше)

И тоже всяко бывает, бывает тоже говорю, всё, капец!)

а потом начинается новый месяц, и новый цикл, новая надежда 💖

Но последние два цикла я решила так не зацикливаться!

Скоро буду покупать новый абонемент в зал, начала курс лазера, ещё впереди ждёт массаж.)

Вообще дети это тяжело, у меня есть доча, и я скажу вам что надо кайфовать пока деток нет, а потом они появятся и всё будет отлично)

0
16.10.2023
Kota Mirei
Ижевск

Просто Катя, Спасибо большое за поддержку 😇Да я знаю что такое дети , есть дочь 9 лет уже во 2 классе 😊Просто хочется 2 малыша.

0
16.10.2023
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

Kota Mirei, темболее! Всё будет 🙏🏼

я в первые циклы такие психи ловила, что отдала почти всё детские вещи и игрушки!

0
16.10.2023
Sisil
Сынок , 11 месяцев 26 днейПланирую Уфа

Просто Катя, вот кстати про лазер интересно. Тоже хочу сделать, но сначала откладывала и пытаюсь делать электро, но выдержки не хватило. Хочу лазер, но есть ли смысл (про историю с гормонами) и не опасно ли это при планировании?

0
16.10.2023
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

Асия , я делаю какой то супер современный, не должен влиять.

насчет гормонов это надо с врачом обсудить, у меня нет таких проблем.

Поэтому у меня всё хорошо 👌🏻

0
16.10.2023
Sisil
Сынок , 11 месяцев 26 днейПланирую Уфа

Просто Катя, я имею в виду, что может быть бессмысленно и в беременность из-за гормонов все вернется сразу. Но тоже хочу 😀

0
16.10.2023
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

Асия , ааа блин, я туплю!

я уже делала раньше)

Потом забросила)

но возобновились не всё ребята)

Но я после Б делала))☺️

0
16.10.2023
Реагент это на эви ? 27 день цикла

Похожие записи