Кулакова Александра → Тестомания до задержки Москва Реагент или нет? Все тесты сделаны в разное время два вчера вечером и два сегодня утром Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Осташков Вижу,но они серые.Повторите тест через пару дней утром,чтобы было понятно ,реагент или нет 0 19.10.2023 Ответить Алина планирую беременность Москва Вижу, особенно на тех которые посередине 0 19.10.2023 Ответить София планирую беременность Екатеринбург Я не вижу ничего ((( 0 19.10.2023 Ответить 29 дц и я точно ее вижу Есть полоска??? Похожие записи Реагент или нет? Реагент или нет??? Реагент???? Реагенты? Реагент или нет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027