Юлия → Тестомания до задержки Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 7 неделя Санкт-Петербург Есть полоска??? Девочки, я не понимаю, видно полоску же?? перенос был в субботу, утром, сегодня получается утро 5дпп Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Соня планирую беременность Санкт-Петербург Вроде как видно ) 0 19.10.2023 Ответить Просто Катя Мама двоих (7 лет, 1 год) Хмельницкий Видно конечно) 0 19.10.2023 Ответить Наталья планирую беременность Новомосковск Есть)) 0 19.10.2023 Ответить Юлия Мама двоих (14 лет, 2 года) Санкт-Петербург Наталья, спасибо 🥳🥰 0 19.10.2023 Ответить Мама Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев) Брянск Есть 0 19.10.2023 Ответить Kat Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург Да) 0 19.10.2023 Ответить Реагент или нет? 11-12 дпо реагент или полосочки? Похожие записи 5дпп такая слабая полоска Вторая полоска есть или нет? Вторая полоска есть или нет? Бледная полоска Полоска или нет ?) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Вроде как видно )