Войти
Ксения
Планирую Санкт-Петербург

Тест клеаблю

Марина
Алиса, 1 год 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Привет,этот тест меня никогда не обманывал,в принципе как и другие)

это мой на +-10дпо

Изображение

0
19.10.2023
Ксения
Планирую Санкт-Петербург

Марина, привет) У Вас прям хороший плюсик, мой больше похож на место под полоску( если можно так выразиться)😅 Через 5 дней все встанет на свои места ☺️

0
19.10.2023
Марина
Алиса, 1 год 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ксения, а обычные тесты мне показывали легкую тень,и только этот спокойно видимый положительный результат)

0
19.10.2023
Марина
Алиса, 1 год 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Марина, хгч был тогда 24)

0
19.10.2023
Марина
Алиса, 1 год 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Марина, а в моче получается в 2 раза меньше

0
19.10.2023
Ксения
Планирую Санкт-Петербург

Марина, так руки тянуться сделать еще тест обычный, но так боюсь ничего там не увидеть 🥹 Уже 7 цикл планирования)

0
19.10.2023
Марина
Алиса, 1 год 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ксения, в любом случае надеюсь,что это ваш первый привет от малыша❤️🙏🏻

0
19.10.2023
Ксения
Планирую Санкт-Петербург

Марина, спасибо большое 🙏❤️

0
19.10.2023
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

Та вроде как оно)) плюсик ровный.)

у меня тоже 7 цикл планирования, только 9 дней до м))

0
19.10.2023
Ксения
Планирую Санкт-Петербург

Просто Катя, надеюсь в этом цикле мы увидим // наши заветные🙌🤞☺️

0
19.10.2023
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

Ксения, ну у вас похоже виднеется уже, а у меня тесты с айхерб едут 🤣. И на о и на б!)

0
19.10.2023
Ксения
Планирую Санкт-Петербург

Просто Катя, я тоже хотела на этом сайте заказать тесты на беременность, называются first response. Но в мой регион нет доставки, из-за ситуации в стране🙃

0
19.10.2023
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

Ксения, я и брала, красивенные)))💖🥹 да жаль пустые были. Поэтому покупаю обычно полоски и развлекаюсь до дня М )

0
19.10.2023
Ксения
Планирую Санкт-Петербург

Просто Катя, Я два цикла назад доразвлекалась😂 Фрау мне такие яркие полоски нарисовал, я сделала еще бишурс тест, там тоже полосочка была прям хорошая. Побежала хгч сдавать, на следующий день пришло 0,2. Как итог: нервный срыв😔 Теперь вообще не знаю как этим тестам верить🥹

0
19.10.2023
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

Ксения, тоже это проходила, знаю)))

я сейчас освоила тактику тесты не раньше 9-10 дпо, и то надежных фирм и разных.

прошлые два цикла я сделала ровно 8 тестов сумарно)

Были и реагенты, но меня это уже не цепляет)

+ не особо питаю надежд)

Ну и честно сказать я например в первую Б вот знала что беременна, задолго до теста))

Вот стояла в магазине на кассе, с прокладками и думала «нафига они мне». И оказалась права, в конце месяца увидела свои \\.)))

В эти циклы тоже так работает, обычно за дней 5 до м, я уже ощущаю что Б не наступила, тесты как подтверждение тому у меня))

У меня жизнь одна, и я не буду себе здоровье портить на пустом месте, не не, оно того не стоит.)

темболее что в наше то время, выход есть всегда!)

0
19.10.2023
Nastasya
Арсений, 2 годаАртемий, 4 месяца 30 дней Нижний Новгород
Изображение

Тоже за 5 дней до задержки, но я вечером делала, поэтому ярче. У вас вроде широкая ровная полоска, значит, оно

0
20.10.2023
Ксения
Планирую Санкт-Петербург

Nastasya , держим кулачки🤞🫶

0
20.10.2023
Ксения
Планирую Санкт-Петербург

Короче, у меня пошли эти дни. И так как оставался еще один тест клеа блю, я решила проверить его. И тадам, конечно же он показал плюсик 😂😂😂😂😂 В жизни плюсик прям явный и четкий🤷‍♂️🤪

Изображение

Изображение

0
22.10.2023
Марси
Артём, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Тут явный плюсик 🫶🏻🥹

я бы через пару дней еще сделала бы тест))

Пока не поздравляем , но уже совсем скоро 🤫😘

0
20.10.2023
Ксения
Планирую Санкт-Петербург

Мария , пока ни на что не надеюсь☺️🙏❤️

0
20.10.2023
Dreams
Артист , 9 лет 2 месяцаЧудик , 6 лет 4 месяцаПринцесса , 1 год 5 месяцев Курск

По нему сложно все . Лучше купить евитест . Вот по нему все очень четко видно

0
19.10.2023
Ксения
Планирую Санкт-Петербург

Крис, у меня есть мама чек, одна полоска. Оставила специально на день задержки(если конечно она будет)☺️

0
19.10.2023
тесты на беременность Вижу тень, реагент?

Похожие записи