
Всем привет! Читала что клеаблю всегда выдает плюсик. У меня 5 дней до задержки и выдал такой еле еле. Покидайте свои беременные плюсики пожалуйста 🙏 очень интересно☺️

Всем привет! Читала что клеаблю всегда выдает плюсик. У меня 5 дней до задержки и выдал такой еле еле. Покидайте свои беременные плюсики пожалуйста 🙏 очень интересно☺️
Привет,этот тест меня никогда не обманывал,в принципе как и другие)
это мой на +-10дпо
Марина, привет) У Вас прям хороший плюсик, мой больше похож на место под полоску( если можно так выразиться)😅 Через 5 дней все встанет на свои места ☺️
Ксения, а обычные тесты мне показывали легкую тень,и только этот спокойно видимый положительный результат)
Марина, так руки тянуться сделать еще тест обычный, но так боюсь ничего там не увидеть 🥹 Уже 7 цикл планирования)
Та вроде как оно)) плюсик ровный.)
у меня тоже 7 цикл планирования, только 9 дней до м))
Просто Катя, надеюсь в этом цикле мы увидим // наши заветные🙌🤞☺️
Ксения, ну у вас похоже виднеется уже, а у меня тесты с айхерб едут 🤣. И на о и на б!)
Просто Катя, я тоже хотела на этом сайте заказать тесты на беременность, называются first response. Но в мой регион нет доставки, из-за ситуации в стране🙃
Ксения, я и брала, красивенные)))💖🥹 да жаль пустые были. Поэтому покупаю обычно полоски и развлекаюсь до дня М )
Просто Катя, Я два цикла назад доразвлекалась😂 Фрау мне такие яркие полоски нарисовал, я сделала еще бишурс тест, там тоже полосочка была прям хорошая. Побежала хгч сдавать, на следующий день пришло 0,2. Как итог: нервный срыв😔 Теперь вообще не знаю как этим тестам верить🥹
Ксения, тоже это проходила, знаю)))
я сейчас освоила тактику тесты не раньше 9-10 дпо, и то надежных фирм и разных.
прошлые два цикла я сделала ровно 8 тестов сумарно)
Были и реагенты, но меня это уже не цепляет)
+ не особо питаю надежд)
Ну и честно сказать я например в первую Б вот знала что беременна, задолго до теста))
Вот стояла в магазине на кассе, с прокладками и думала «нафига они мне». И оказалась права, в конце месяца увидела свои \\.)))
В эти циклы тоже так работает, обычно за дней 5 до м, я уже ощущаю что Б не наступила, тесты как подтверждение тому у меня))
У меня жизнь одна, и я не буду себе здоровье портить на пустом месте, не не, оно того не стоит.)
темболее что в наше то время, выход есть всегда!)
Тоже за 5 дней до задержки, но я вечером делала, поэтому ярче. У вас вроде широкая ровная полоска, значит, оно
Короче, у меня пошли эти дни. И так как оставался еще один тест клеа блю, я решила проверить его. И тадам, конечно же он показал плюсик 😂😂😂😂😂 В жизни плюсик прям явный и четкий🤷♂️🤪
Тут явный плюсик 🫶🏻🥹
я бы через пару дней еще сделала бы тест))
Пока не поздравляем , но уже совсем скоро 🤫😘