Здравствуйте, принимаю димиа 1,5 года. Обычно никогда не пропускаю таблетки, но вчера совсем забыла и не выпила 11 активную таблетку. Незащищенный половой акт был на 6,7,11 день приема таблеток. 11 таблетку выпила ровно спустя 12 часов(минута в минуту). Какова вероятность забеременеть? Нужно ли пить средство экстренной контрацепции? И что в принципе мне делать?
Не нужно экстренной контрацепции