Войти
планирую беременность Ульяновск

Прошла овуляция ?

Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Курск

Как по мне .. 14 был всплеск . Можно сходить на фолликулометрию и посмотреть . А можно от всплеска двое суток отсчитать и на третьи выпить дюфастон

0
27.10.2023
планирую беременность Ульяновск

Крис, получается если я выпила на 16 дц рано ?

0
27.10.2023
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Курск

Эля, нууу немножко . Но точно же день овули не известен .

0
27.10.2023
планирую беременность Ульяновск

Крис, нет,не известен ,но главное что прошла она ,правильно ? Сегодня дюф с утра я уже выпила (

0
27.10.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Вы сами себе дюфастон назначили?

0
27.10.2023
планирую беременность Ульяновск

Осень, нет конечно ,по рекомендации врача

0
27.10.2023
Димиа. Пропустила 1 таблетку. 11 ДПП, жду 14 ДПП

Похожие записи