Девочки ,подскажите пожалуйста прошла ли овуляция ?Вчера вроде был отрицательный ,15 в ,сегодня приняла уже дюфастон ,сегодня сделала и вроде опять положительный ,не пойму
Девочки ,подскажите пожалуйста прошла ли овуляция ?Вчера вроде был отрицательный ,15 в ,сегодня приняла уже дюфастон ,сегодня сделала и вроде опять положительный ,не пойму
Как по мне .. 14 был всплеск . Можно сходить на фолликулометрию и посмотреть . А можно от всплеска двое суток отсчитать и на третьи выпить дюфастон
Крис, получается если я выпила на 16 дц рано ?