11 ДПП, жду 14 ДПП
Девочки, у меня 11 ДПП, тестов не делаю принципиально, хгч через 3 дня только, жду :)
Скажите у кого были явные признаки Б? У меня было на 7 ДПП и по 11 ДПП тянущие боли в матке и по бокам, 10 ДПП покалывание в груди. И будто выделения водичкой иногда выходят. И на 9 ДПП возникли ощущения будто молочница, но все прошло само по себе.
В поддержке, крайнон 1 р день, утрожестан 200 2р.день, прогинова 2 р день, эстрожель 2 нажатия 2 раза в день
Анастасия
У меня на 3дпп ночью начал тянуть живот как при М и температура 37 , и тоже были выделения как водичка , но пока тоже не знаю
27.10.2023
Ответить
Полина
Полина, ключевым фактором при выборе стало то, что у меня два крестника 11 лет оттуда :)
27.10.2023
Ответить
Татьяна
ну Вы кремень) я с трехдневками на 7 дпп хгч сдавала) симптомы у всех разные, у меня например грудь болит с начала стимуляции и до сих пор, живот надут и переодически потягивает, спина болит - если долго сидеть, вот если бы лежала постоянно, то наверно вообще отлично себя чувствовала) Удачи Вам, заветных трехзначных цифр хгч и хдорового малыша)
27.10.2023
Ответить