Девочки, у меня 11 ДПП, тестов не делаю принципиально, хгч через 3 дня только, жду :)
Скажите у кого были явные признаки Б? У меня было на 7 ДПП и по 11 ДПП тянущие боли в матке и по бокам, 10 ДПП покалывание в груди. И будто выделения водичкой иногда выходят. И на 9 ДПП возникли ощущения будто молочница, но все прошло само по себе.
В поддержке, крайнон 1 р день, утрожестан 200 2р.день, прогинова 2 р день, эстрожель 2 нажатия 2 раза в день