Войти

Оно или нет?

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Алма-Ата (Алматы)

Что то вижу на первом тесте, но лучше хгч сдать… можете посмотреть у меня в дневнике, мой предпоследний пост… Меня тесты к сожалению обманули… а вот у подружки точно такой же был, как у вас))) Начал ярчять только на 5день задержки))) Оказалось у нее позднее прикрепление было))) Удачииии🥹❤️

0
27.10.2023
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Осташков

Если не придут месячные ,то через 48ч повторите тест .Призрак есть и он чёткий.Ярчайте.

0
27.10.2023
Мама двоих (16 лет, 1 год), планирую беременность Иркутск

Я вижу на первом) сдайте хгч и не мучайте себя

0
27.10.2023
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Нижний Новгород

На верхнем что-то есть, но может быть реагент. Клиа пустой

0
27.10.2023
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев), планирую беременность Лиски

На верхнем что-то виднеется 🤔

0
27.10.2023
11 ДПП, жду 14 ДПП Нужен совет

Похожие записи