Девчата, привет. Не знаю что уже делать(
Цистит мучает уже вторую неделю, таблетки не помогают. Планируем беременность уже год, но не получается. К врачу попасть не могу. Начала уже думать о том что наконец то получило, но до М еще наверно дня 4( не регулярный был в прошлом месяце). Из остальных ощущений опять тошнит, тянуло низ живота дней 6-8 назад. О не отслеживала, поэтому не могу сказать какой дпо, а так 27 день цикла.