Виолетта → Тестомания до задержки жду девочку, 6 неделя Кемерово Для себя делаю 19 дц,тест отриц -не унываем🫠 Посмотрите еще 20 записей на эту тему наташа Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва Очень рано сделали) подождите ещё дней 5 минимум) 0 29.10.2023 Ответить Александра Мама мальчика (1 год) Саратов А когда у вас была овуляция? На какой дц? Для теста на беременность очень рано еще) 0 29.10.2023 Ответить 12 дпо. Как же быстро они ярчают. ❤️ Тесты с 7-12 дпо. Похожие записи если вдруг.... то что делать??? Мне когда скучно, делаю ФРАУ)))) И что же делать? Что делать? делать или нет??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027