Войти
планирую беременность Осло

Тесты с 7-12 дпо.

Мама девочки (1 год) Белгород

Скажите пожалуйста, а вы видите у меня чтоНибудь? Тоже 7дпо

решила сделать

Изображение

0
01.11.2023
планирую беременность Осло

Мира, скорее нет чем да. Но завтра будет яснее. Не у всех же на 7 дпо показывает. Поэтому еще не повод паниковать. 😁 вот мой был. При этом сомнений небыло. Был вопрос только - а может ли так рано показать.

Изображение

0
01.11.2023
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Курск

Лолити, вот у меня такой был вчера утром . А сегодня кристально чист (( я надеялась увидеть ярчайшую полоску

0
10.12.2023
планирую беременность Осло

Dreams, ну если вчера был такой же,то сегодня никак не будет ярчайшая полоска. Но,все же если сегодня чист,и если еще и той же фирмы,то тогда увы. потому как у меня тесты разных фирм выдавали разный результат. Один тест,который якобы чувствительностью 10,не показывал полоску,даже призрака,когда простейший тест на 25 уже как 3-4 день полосатил.

0
10.12.2023
планирую беременность Осло

Мира, но я бы подумала что может быть,и завтра точно сразу переделала. 😁

0
01.11.2023
планирую беременность Барнаул

У меня 5дневка, и сегодня 6день после подсадки, и я как оказалось тоже тестеманка. И только всё пока одна полосочка(((

0
29.10.2023
планирую беременность Осло

Елена Лиханова, тестомания это же прекрасно. 😊 еще все в переди. Надеюсь малыш прикрепился просто еще не сообщил вам. 😊🌸

0
29.10.2023
планирую беременность Барнаул

Лолити, спасибо, тоже надеюсь)))

0
29.10.2023
планирую беременность Воронеж

Я тоже была долго тестоманкой, 1, 5 года, даже до 8 недели беременности тесты мочила, поверить не могла. Ну а потом на узи бегала, переживала что что-то не так. После того как почувствовала шевеления успокоилась, но доплер достаю иногда🤣

0
30.10.2023
планирую беременность Осло

юля полякова, ахахах. Сестра. 😁 я тоже такая же. И дополни купи и доставала часто. Пока не начала шевелиться дочка. 😁 думаю в эту беременность все будет так же. 😁

0
30.10.2023
Мама девочки (1 год) Белгород

Премиум диагностик?

0
29.10.2023
планирую беременность Осло

Мира, нет. У меня заграничные. Я в Норвегии живу. Тут свои марки. 😊

0
29.10.2023
Для себя делаю Подскажите, реагент или нет? Или вообще пусто?

Похожие записи