Оставлю свои тесты с 7-12 дпо.
вдруг кому то пригодиться. ❤️
и да,я тестоманка. Могу быть амбассадором тестов.
Могу штук 10 за день сделать. 🤭🫣
обожаю наблюдать как полоски ярчают. 😁
всем беременных тестов. 😊🤞🏼❤️
п.с. На 7дпо полоска была видна на мокром тесте. Вот она. 😊🌺