Войти

8 дпо тест

Мира
Крошка Лили, 1 год Белгород

я рядышком, 9 дпо - на 7 была тень, на 8 вчера была полосочка, но сегодня утром пусто(( расстроена неимоверно

0
03.11.2023
Александра
Сыночек , 1 год 10 месяцев Саратов

Мира, одна и та же фирма теста?

0
03.11.2023
Мира
Крошка Лили, 1 год Белгород

Александра, да

0
03.11.2023
Александра
Сыночек , 1 год 10 месяцев Саратов

Мира, может брак 🤷🏼‍♀️ попробуйте сдайте хгч попозже))

0
03.11.2023
Рина
Планирую Волжский

Привет! Я с тобой)) делала тест вчера, результат аналогичный. По ощущениям болит чуть грудь(как при пмс) аппетит повысился. были непродолжительные тянущие боли внизу живота несколько дней назад, сейчас уже норм. Пока кажется, что это просто пмс. Решила с тестами продержаться до первого дня задержки, если будет она, конечно.

0
03.11.2023
Александра
Сыночек , 1 год 10 месяцев Саратов

Рина, вот и у меня также. Сама себе обещала, не раньше 1 дз. Но не сдержалась:(

0
03.11.2023
Александра
Сыночек , 1 год 10 месяцев Саратов

Рина, желаю вам поскорее увидеть долгожданные полосочки //:)

0
03.11.2023
Рина
Планирую Волжский

Александра, Спасибо! Взаимно :)))

0
03.11.2023
Наталия
Планирую Иркутск

Привет. У меня 12дп тесты делаю с 9го дня призраки. На 10 день мазня началась, Ре назначила Транексам. Ощущений ни каких. Хгч назначен на 7.11, но я не выдержала и сегодня сдала. Жду результата.

0
03.11.2023
Александра
Сыночек , 1 год 10 месяцев Саратов

Наталия , все будет хорошо. Надеемся на лучшее🤞🏻

0
03.11.2023
Наталия
Планирую Иркутск

Александра, Спасибочки 🥰будем будем.

Вам желаю тоже трехзначного хгч🤞🤞🤞🙏🙏🙏

0
03.11.2023
Александра
Сыночек , 1 год 10 месяцев Саратов

Наталия , спасибо🥹

0
03.11.2023
Елена Кравченко
Планирую Москва

Не смотрите на тесты, я сама сейчас в ожидании хгч 14 день. На 7 день призрак был, на 8 тот же тест вообще не было, побежала на 9 сдавать хгч оказалось 93. Сделала на 10 тест но купила клиарблю, показал хорошо жирный плюс. Сделала вчера 2 теста фрау призрак. Так что кроме хгч я поняла ничего информативно не показывает.

0
03.11.2023
Александра
Сыночек , 1 год 10 месяцев Саратов

Елена Кравченко, ого! Держу за вас кулачки. Все будет хорошо! 🥹

0
03.11.2023
Елена Кравченко
Планирую Москва

Александра, спасибо и Вам положительных результатов

0
03.11.2023
Maria
Тимур, 8 лет 5 месяцевЛеон, 1 год 9 месяцевАврора, 4 месяца 22 дня Таллинн

11ДПО. Вчера делала тест - пусто. Ощущений 0, что удивляет больше, чем их наличие)))
Ждемс) До задержки +-3 дня

0
03.11.2023
Ann
Москва

У меня тоже сегодня 8 ДПО, ощущений почти нет, единственное очень тянут ноги, прям ноют ( хотя это может никак не связано). Тесты буду делать не раньше 11 ДПО

0
03.11.2023
Александра
Сыночек , 1 год 10 месяцев Саратов

Аня, и это правильно. Желаю вам увидеть //🤞🏻

0
03.11.2023
Есть ли шанс? 10 дпо тест

Похожие записи