
Сделала сегодня эвитест. Вроде виднеется какая то тень, или мое изображение ее рисует. Не могу понять((( на втором фото прикрепила наверху чистый тест, внизу сегодняшний. Как думаете меня глючит уже?

Сделала сегодня эвитест. Вроде виднеется какая то тень, или мое изображение ее рисует. Не могу понять((( на втором фото прикрепила наверху чистый тест, внизу сегодняшний. Как думаете меня глючит уже?
Алина Коломейцева, ну у вас 100% беременность))) мне в предыдущие 2 так же показывал)))
Алина Богданова, как я вас понимаю) сама вчера рассматривала полоску...
Алина Богданова, это эвитест? Если да, то они мне с реагентами не попадались, мне вообще никогда тестов с реагентами не встречалось 🙃
У меня на 10 дпо, эви тест показал так. Уже не знаю что делать, очень переживаю и к врачу смысла нет идти