Войти

10 дпо тест

Лучший ответ

Изображение

У меня на 10 дпо, эви тест показал так. Уже не знаю что делать, очень переживаю и к врачу смысла нет идти

0
03.11.2023
Алина Богданова
Планирую Москва

Алина Коломейцева, ну у вас 100% беременность))) мне в предыдущие 2 так же показывал)))

0
03.11.2023

Алина Богданова, очень надеюсь.

0
03.11.2023
Валерия
Тема, 1 год 11 месяцев Липецк

на последнем тесте отчетливо видна полоска!

0
03.11.2023
Алина Богданова
Планирую Москва

Валерия, да, ее видно в живую лучше. Но она как тень

0
03.11.2023
Валерия
Тема, 1 год 11 месяцев Липецк

Алина Богданова, как я вас понимаю) сама вчера рассматривала полоску...

0
03.11.2023
Мария
Максим, 9 лет 2 месяцаПланирую Рыбинск

Я тоже вижу на нижнем полоску 🙏

0
03.11.2023
Алина Богданова
Планирую Москва

Мария, надеюсь не реагент🙏🏻

0
03.11.2023
Мария
Максим, 9 лет 2 месяцаПланирую Рыбинск

Алина Богданова, это эвитест? Если да, то они мне с реагентами не попадались, мне вообще никогда тестов с реагентами не встречалось 🙃

0
03.11.2023
Алина Богданова
Планирую Москва

Мария, да, эвитест

0
03.11.2023
8 дпо тест Есть что?

Похожие записи