Войти

неужели реагенты такие? Качество портит при загрузке(((

Виктория
злата, 14 лет 7 месяцевЕсения, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

У меня сегодня 10 дпо и смотрите на розовых тестах какие полоски( будь уверен тесты) и это оказался реагент.Я уже не верю никаим тестам😢

Изображение

0
03.11.2023
Ольга
Планирую

Виктория, ничего себе! Видимо, лучше хгч сдавать и все. Чтобы не обнадёживать себя такими вот полосками(((((

0
03.11.2023
Виктория
злата, 14 лет 7 месяцевЕсения, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

Ольга, да,я сама в шоке,такое первый раз на моей памяти((

0
03.11.2023
Алёна
Планирую Москва

Это эвитест? Если да, то у меня на них почти всегда реагенты ещё ярче

0
03.11.2023
Ольга
Планирую

Алёна, да(((

Блин, остались ли вообще тесты, которые таких реагентов не выдают?

0
03.11.2023
Алёна
Планирую Москва

Ольга, мне мамачек нравиться, единственное иногда у них место под полоску хорошо видно, но оно не розовое поэтому легко отличить

0
03.11.2023
Ольга
Планирую

Алёна, спасибо ☺️

0
03.11.2023
Есть что? Тестомания. Полоска или реагентит?

Похожие записи