На мокром прям розовые видно, на сухом тенюшки. Первый вчера-9-10 дпо, второй сегодня 10-11 дпо
На мокром прям розовые видно, на сухом тенюшки. Первый вчера-9-10 дпо, второй сегодня 10-11 дпо
У меня сегодня 10 дпо и смотрите на розовых тестах какие полоски( будь уверен тесты) и это оказался реагент.Я уже не верю никаим тестам😢
Это эвитест? Если да, то у меня на них почти всегда реагенты ещё ярче
Алёна, да(((
Блин, остались ли вообще тесты, которые таких реагентов не выдают?