Войти

Порт Авентура

Светлана
Павлик, 17 лет 3 месяцаЛевушка, 17 лет 3 месяца Москва
Привет!
 1,09 едем 2й в Виланову! 
В Порт Авентуру поедем в 1й раз! 
1й раз отдыхали в Матаро, в Барсе были 3 раза всего! 
Если не секрет сколько дней Вы отдыхали?  И сколько $ у Вас "отнял" отпуск!) 
0
22.08.2014
Kelly2309
Анюта, 15 лет 7 месяцевМиша, 22 года 7 месяцев Москва

Писала в теме ниже. 2 недели и примерно 250 т.р.

0
23.08.2014
DominoHarvey
Тигренка, 18 лет Москва

250 тыс это входит путевка? а карман сколько?
0
25.08.2014
Kelly2309
Анюта, 15 лет 7 месяцевМиша, 22 года 7 месяцев Москва

Нет. Путевка (завтрак-ужин) стоила 170 с визами. Еще примерно 70 потратили там. У них дорого стоит проезд в вход на экскурсии.

0
26.08.2014
DominoHarvey
Тигренка, 18 лет Москва

спасибо большое

0
26.08.2014

Скажите, пожалуйста, совсем малыша(2 года почти) пустят куда-то с родителями? Хоть на какие-то атракционы? На улицу сезам? Были вдвоем с мужем, на это внимание не обращали..

0
30.07.2016
Kelly2309
Анюта, 15 лет 7 месяцевМиша, 22 года 7 месяцев Москва

Для совсем маленьких очень мало развлечений. Поищите на сайт ПА была табличка с минимальным ростом. Я еще дома все выписала.
0
30.07.2016

А там написано куда с родителями можно?

0
30.07.2016
Kelly2309
Анюта, 15 лет 7 месяцевМиша, 22 года 7 месяцев Москва

Да, на некоторые аттракционы пускают с родителями если не хватает роста. Но реально для 2 леток очень-очень мало.
0
30.07.2016
Organza
Сынок, 15 лет 10 месяцев Москва
Сына на крутящихся бочках сильно укачало...долго приходил в себя потом( А ваша дочка нормально перенесла?
0
16.07.2014
Kelly2309
Анюта, 15 лет 7 месяцевМиша, 22 года 7 месяцев Москва

Дочка перенесла нормально, хотя я тоже волновалась. Мне кажется, тут они занизили планку по росту, это не для малышей. Однако, справедливости ради, надо сказать, что все аттракционы в парке достаточно мягкие. Я каталась на подобном в Москве (вихрь, вальс), думала шею сверну, очень сильно вдавливало.

0
17.07.2014
Organza
Сынок, 15 лет 10 месяцев Москва

Да, мне тоже показалось, что этот аттракцион не для 3-4х леток. Ещё не очень осталась довольна подводной одиссеей, ребноё испугался всяких выныривающих клацающих зубами акул, и прочей нечисти) А больше всего ему каноэ понравились, которые у вас тоже на фото есть)

0
17.07.2014
Kelly2309
Анюта, 15 лет 7 месяцевМиша, 22 года 7 месяцев Москва

Мне Одиссея простенькой показалась, было жаль потраченного времени. Сезам — так себе. Больше всего детская часть в Китае понравилась.

0
17.07.2014
Лилу
Кнопочка, 14 лет 2 месяца Белгород

Добрый день! Я так поняла, с двухлеткой там вообще делать нечего, да?

0
30.07.2014
Kelly2309
Анюта, 15 лет 7 месяцевМиша, 22 года 7 месяцев Москва

Ну как сказать... Для детей менее 100 см ростом буквально 3-5 аттакционов. Только ради двухлетки ехать нет смысла. Народу много, жарко. Но если родители хотят отдохнуть, то ребенок сильно не помешает. Там есть тенечек, есть фонтанчики с питьвой водичкой.

0
30.07.2014
Салоу. Отель. Погода. Таррагона

Похожие записи