У меня задершка 3 дня. Утром делала простой тест ели ели вторая полоска видно думаю это оно
Мама девочки (23 года)
Запорожье
В мене теж 3 дня затримки ,тест чистий 😢
0
13.11.2023
Ответить
Мама девочки (23 года)
Запорожье
Мерджен, я робила тест 1 день до затримки ,він був чистий,зараз 3 день затримки ,тест не робила ,сильно тягне низ живота ,думаю будуть місячні
0
13.11.2023
Ответить
Ашгабад
Віка , Подожди немножко. Если не этот месяц то на следующий получится. Не думай об этом. У меня мало тянет живот почти не заметна. И спат охота быстро устаю. Я тоже каждый месяц ждала а в этот раз плюнула и получилось
0
13.11.2023
Ответить
планирую беременность
Пенза
Ого вы с Ашхабада? То есть стукрменистана?
0
13.11.2023
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Покажите нам тоже, интересно ведь)
0
13.11.2023
Ответить