Войти

Шок шок 😊

Мама девочки (23 года) Запорожье

В мене теж 3 дня затримки ,тест чистий 😢

0
13.11.2023
Ашгабад

Віка , Не волнуйтесь всё будет хорошо

0
13.11.2023
Мама девочки (23 года) Запорожье

Мерджен, я робила тест 1 день до затримки ,він був чистий,зараз 3 день затримки ,тест не робила ,сильно тягне низ живота ,думаю будуть місячні

0
13.11.2023
Ашгабад

Віка , Подожди немножко. Если не этот месяц то на следующий получится. Не думай об этом. У меня мало тянет живот почти не заметна. И спат охота быстро устаю. Я тоже каждый месяц ждала а в этот раз плюнула и получилось

0
13.11.2023
планирую беременность Пенза

Ого вы с Ашхабада? То есть стукрменистана?

0
13.11.2023
Ашгабад

Счастливая, Да из туркменистана

0
13.11.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Покажите нам тоже, интересно ведь)

0
13.11.2023
Ашгабад

Ульяна , Тест дома осталась. А я на работе

0
13.11.2023
Видите что-то? Месячные и тест

Похожие записи