Извините, что перекладываю еще раз. Тут недавно, тыкнула куда то, и все пропало
Последнее фото затемненное. Реагент?
Извините, что перекладываю еще раз. Тут недавно, тыкнула куда то, и все пропало
Последнее фото затемненное. Реагент?
А мне кажется положительный. Только бледная очень вертикальная полоска.
Патимат Магомедова, очень на это надеюсь 🙏🏻
Не терпится еще сделать, сделаю утром. А так думаю еще мало времени прошло. Овуляцию ловила тестами, на протяжении 10 дней, появились две четкие полосочки. Очень надеюсь, что в этот раз все получится 🙏🏻
Попробуйте сделать другой тест,ждем результат….надеемся на ||
Анастасия, спасибо большое 🙏🏻
думаю завтра сделать повторно
На фото отрицательный тест.Повторите тест полоску через несколько дней