Диана Есенгелди → Тестомания до задержки планирую беременность Алма-Ата (Алматы) Реагент или нет ? Всем привет девочкии до М 3дня осталось первая тест фрау сделано до 5дн М Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ А Мама двоих (6 лет, 2 года) Малоярославец Та какие ж реагенты, это ваши полосочки. Делайте в динамике 1 фирмы, а лучше сдайте хгч 0 14.11.2023 Ответить Диана Есенгелди планирую беременность Алма-Ата (Алматы) А, спасибоо🙌🏻 0 14.11.2023 Ответить 8 дней после овуляции, посмотрите пожалуйста 🙏🏻 Девочки подскажите по результатам хгч Похожие записи Реагент или //? Реагент или нет? Реагент? Реагент или нет? Реагент? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Та какие ж реагенты, это ваши полосочки. Делайте в динамике 1 фирмы, а лучше сдайте хгч