Сдавала хгч на 14 дпп 2.11-1680 повторно сдавала на 24 дпп 12.11-24407 очень переживаю что что-то не так, мой репродуктолог не выходит на связь подскажите пожалуйста а то вся изведу себя
Лучший ответ
Мама двоих (1 год, 2 месяца)
Ксения Сахарова, мне кажется от переживаний никуда не деться, вчера общалась с врачом консультантом, он сказал что не может понять соответствует такое значение 6 неделе беременности или нет, поэтому немного волнуюсь
0
14.11.2023
Ответить
Тула
Валерия , в первые недели вам могут по узи больший срок поставить, потом на 1 скрининге скорректируют. Мне на 22дпп поставили по узи полных 6 недель (а должно быть 5). Пока на эти сроки не смотрите, дождитесь скрининга. Главное хгч растет и растет хорошо
0
14.11.2023
Ответить
А что вас смущает, нормальный рост