Девочки , привет
Сделала тест с утра , не пойму , что за странная вторая полоска такая , изначально тест был нормальным ( не царапина ) .
Да и мне кажется в не положенном месте она …
Девочки , привет
Сделала тест с утра , не пойму , что за странная вторая полоска такая , изначально тест был нормальным ( не царапина ) .
Да и мне кажется в не положенном месте она …
Да , завтра с утра сделаю обязательно. Просто в каком-то недоумении , что за полторы полоски 😂
Это брак ,переделайте тест
если учесть вашу новую запись где покой тест, то на этом тесте линия вообще не в этом месте