Войти
планирую беременность Москва

Девочки , что это ?

Лучший ответ

если учесть вашу новую запись где покой тест, то на этом тесте линия вообще не в этом месте

0
15.11.2023
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Да , завтра с утра сделаю обязательно. Просто в каком-то недоумении , что за полторы полоски 😂

0
14.11.2023
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Осташков

Это брак ,переделайте тест

0
14.11.2023
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Екатерина , эх( спасибо за ответ

0
14.11.2023
планирую беременность Витебск

Сделайте еще раз тест , не понятно как-то

0
14.11.2023
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Арина, Да , завтра с утра сделаю обязательно. Просто в каком-то недоумении , что за полторы полоски 😂

0
14.11.2023
Девочки подскажите по результатам хгч Девочки хом тесты реагентят?🤔

Похожие записи