
Сделала тесты вчера вечером и сегодня утром, всё смотрю и не могу поверить
Могут ли реагентить два разных теста?
Сдала сегодня хгч, посмотрим

Сделала тесты вчера вечером и сегодня утром, всё смотрю и не могу поверить
Могут ли реагентить два разных теста?
Сдала сегодня хгч, посмотрим
Тоже думаю что это оно))) Вы нам напишите потом результат
Анастасия, я очень удивлена
Хгч 3.49, но тесты сегодня ярче немного
Неужели при таком хгч может что-то уловить?
Анастасия, но раньше небеременный хгч меньше единицы был
Так начиналась и моя беременность)тихонечко поздравляю☺️
Ксения, спасибо)) надеюсь это оно, я не могу уже дождаться хгч🤭
Ну полочки на всех, думаю не реагент)) а какой дпо!?)
Тата, не знаю точно, но до месячных 6-8 дней где-то
Не думаю , что разные тесты и в разное время дадут реагент . Это оно . . Поздравляю . Пусть все будет хорошо
Я сторонник, что не могут все тесты реагентить.