Здравствуйте.4 дня до месячных.Болей в животе нету,так же как болевых ощущений.Сейчас увидела небольшой сгусток крови,извините за подробности.Может было у кого нибудь такое?Что это может значить?
Мама девочки (1 год)
Брест
у меня так было, давно правда
была задержка неделю или больше, тесты отрицательные
вышел сгусток большой достаточно и все, и только через дней 5 пошли М
какой-то сбой был
0
28.11.2023
Ответить