Войти
Ю
Планирую Екатеринбург

Сгусток

Счастливая мама
Жду девочку, 40 неделя Москва

Это не предвестник овуляции у вас ? Обычно такая слизь перед овуляцией. Это точно не эмбрион)

0
05.05.2026
Ю
Планирую Екатеринбург
Счастливая мама, в календаре показывает третий день овуляции, фертильный день восьмого числа. Я просто испугалась очень сильно, первый раз такое вижу за свои 23 года😅
0
05.05.2026
Счастливая мама
Жду девочку, 40 неделя Москва
Ю, тогда скорее всего это оно ) раньше может было поменьше вот и не замечали
0
05.05.2026
Ю
Планирую Екатеринбург
Счастливая мама, ну получается не выкидыш? Все хорошо, да?😅
0
05.05.2026
Счастливая мама
Жду девочку, 40 неделя Москва
Ю, выкидыш выглядит по другому и ощущается
мягко говоря болезненно, думаю вы бы не пропустили
0
05.05.2026

Вы случайно ещё и Кардиомагнил не принимаете?

0
05.05.2026
Ю
Планирую Екатеринбург
Anna, здравствуйте, нет. Из-за прошлых отношений, лечила гонорею, ставила Цефтриаксон и антибиотики пила еще. Ну и дерматовенеролог прописал дополнительно тернижан. Про заболевание долгое время не знала. Нашла себе молодого человека, лечились вместе. Просто месячные пошли раньше на 4 дня, не знала что такое. А потом вот это, я подумала эмбрион, может сталкивался кто-то с подобным🥹😅
0
05.05.2026
ребенок 3 года

Похожие записи