Войти
Ю
Планирую Екатеринбург

ребенок 3 года

Лучший ответ

Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Сдайте анализ на энтеробиоз и кал на глисты и идите частно к врачу. Препараты эти не шуточные, не надо их самим себе назначать.

0
01.06.2026
Ю
Планирую Екатеринбург
Olga, дак нас в государственую поликлинику не примут. Звонили в регистратуру, сказали нужно прикрепление. Или то в частной сдать все можно?
0
01.06.2026
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Ю, причём здесь государственная. В любую платную лабораторию, потом в любую платную клинику к педиатру. Хотя вообще можно и в гос позвонить, объяснить ситуацию, может и примут, полис-то есть
0
01.06.2026
Ю
Планирую Екатеринбург
Olga, мы позвонили, объяснили, сказали у них закон вышел какой-то, без прикрепления не принимают
0
01.06.2026
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Ю, ну тогда ваш вариант платно
0
01.06.2026
Няня Плам
Сын, 14 лет 5 месяцевДочь, 1 год 4 месяца Новосибирск

Платная клиника. Анализы.

Пока можете взять вазелин на ватный диск немного намазать, перед сном анус закрыть. Острицы прилипать будут, чесаться не будет так, соответственно не будет чесать пальцами и потом в рот.
0
01.06.2026
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва

Сайт спроси врача

Но лучше в частную
0
01.06.2026
Пумпурумпа
Малыш, 1 год 3 месяца Коряжма

Сходите в частную клинику. Либо отец ребенка может поменять прикрепление. Либо, как вариант, прийти лично в поликлинику и там решить с прикреплением. У вас же должен быть временный документ

0
01.06.2026
Ю
Планирую Екатеринбург
Пумпурумпа , я только недавно потеряла паспорт, в пятницу была в мвд, поэтому мне выдали только документы на замену паспорта. В паспортный стол иду только в четверг, т.к. пока нет возможности оплатить госпошлину за утерю. Отца у ребенка нет, я мать одиночка
0
01.06.2026
Mamasita
Маус, 5 лет 6 месяцевМурмаус, 2 года 11 месяцевЖду малыша, 33 неделя Москва

Сын грыз ногти с 3 лет и 2 р с разницей в пол года просыпался с криками ночью,что его кусают за попу. Врач выписывала немозол 1 таблетку. И чз 14дней еще таблетка. Белье постельное,полотенце ребенка и трусики все выстирать на высоких температурах и погладить. Всей семьей не пили,только ребенок

0
01.06.2026
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

В 3 года пирантел уже пил . Но это 100 лет назад было . Может другое что то есть .

0
01.06.2026
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Лекса @_SS_industry, дополню - пить вся семья должна .
И потом через по моему 2 недели еще раз носителю .
Важно белье постирать на 90 и прогладить
0
01.06.2026
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Платным клиникам пофиг на вашу регистрацию

0
01.06.2026

Идите в частную клинику, самолечение опасно. Т

0
01.06.2026
Сгусток

Похожие записи