Войти

Мама тест(чувствительность 10)

Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет), планирую беременность Пермь

Вроде что-то есть. Лишь бы не реагенты эти... Повторите завтра/послезавтра и будет видно. Хотя... я бы наверное, сразу несколько сделала 🤭

0
21.11.2023
Москва

Ди, я сегодня уже делала,тоже мама тест струйный с чувствительностью 10(тоже показал призрака)но я не верю этим бледным

Изображение

0
21.11.2023
Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет), планирую беременность Пермь

белка , думаю, надо разные тесты попробовать. Я в прошлом месяце когда увидела вторую бедную полоску, чуть не сошла с ума от радости. Сделала в этот день несколько других тестов, они были чистыми. На утро снова этот же тест показал полоску, а другие нет

0
21.11.2023
Москва

Ди, так это разные просто фирма одна)

0
21.11.2023
Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет), планирую беременность Пермь

белка , так одна фирма - одни реагенты. Другого нет под рукой?

0
21.11.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

За что дислайк?))

я у вас вижу тень

0
21.11.2023
Мама девочки (1 год) Пермь

Мне эти тесты постоянно реагенты выдают, больше их не беру. Желаю заветных //🙏🏻

0
22.11.2023
Мама двоих (11 лет, 1 год) Челябинск

А мне кажется что-то есть😊

0
21.11.2023
Москва

Ольга, дай бог это малыш передает 🙏🏻🙏🏻🙏🏻,но я не вижу(

0
21.11.2023
Сгусток крови перед месячными 23 дц, вечерний тест, оно?)

Похожие записи