Лучший ответ
Юля Сумова, если судить по дню овуляции в календареке, то 7дпо, но чувствую у меня была ранняя овуля, и зачатие было на 11-13дц (сегодня 23дц) то есть 10-12й день сегодня приблизительно))
Светлана, это фемитест на 10, в живую прям розовая полосочка, телефон не передает этого(( завтра утром сделаю еще один
Дарья, оооо, я этим феми вообще не верю. Любимые мама чек и эвик
Светлана, эвик мне утром показал очень слабую полоску, еле еле видную, я не придала этому значения и выкинула
Дарья, я столько этих тестов испробовала помню, разные фирмы, лучше конечно в динамике смотреть, если завтра будет чуть ярче значит феми не подвел. Но он мне такие правдивые полоски рисовад
Анна, после этого тесты не делала, планирую сделать сегодня вечером тест другой фирмы и завтра утром, посмотреть ярчает или нет
отпишусь вечером)
Анна, опять слабоположительный, не ярчает((
Я вот вообще не вижу . 🤷♀️как по мне, так пустой
У вас какой дпо?
Вот тоже эвик на 10 дпо)