Девочки нужна помощь
завтра иду к гинекологу
зажержка неделя, симптомов Б нет кроме задержки и
есть 2 малышей
третью беременность не планировали так как младешему год
мужу доверяю как себе с каждым ребенком все обсуждали что бы каждый был готов
и вот этот результат, я в шоке
смущает что вторая полоска такая полосата
может ли быть ложно положительный?
Положительный, при чем ХГЧ уже довольно большой по ходу