Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 5 неделя Новороссийск

2 дня до М

Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Поздравляю тихонько . Пусть малыш крепиться.

0
30.11.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Новороссийск

Мечта, спасибо☺️

0
30.11.2023
Мама мальчика (1 год) Курск

можете уже сдать) и потом дня через 2-3 повторите

0
30.11.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Новороссийск

Анна, спасибо)

0
30.11.2023
планирую беременность Новороссийск

поздравляю! скоро и мне делать тесты

0
30.11.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Новороссийск

Энджи, спасибо,удачи Вам☺️

0
30.11.2023
12 дпо пролет? Реагент или б ?

Похожие записи