Натали → Тестомания до задержки Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 5 неделя Новороссийск 2 дня до М Доброе утро! До М 2 дня,можно ли верить тесту и когда лучше сдать ХГЧ? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мечты сбываются Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург Поздравляю тихонько . Пусть малыш крепиться. 0 30.11.2023 Ответить Натали Мама двоих (5 лет, 1 год) Новороссийск Мечта, спасибо☺️ 0 30.11.2023 Ответить Анна Мама мальчика (1 год) Курск можете уже сдать) и потом дня через 2-3 повторите 0 30.11.2023 Ответить Натали Мама двоих (5 лет, 1 год) Новороссийск Анна, спасибо) 0 30.11.2023 Ответить Энджи планирую беременность Новороссийск поздравляю! скоро и мне делать тесты 0 30.11.2023 Ответить Натали Мама двоих (5 лет, 1 год) Новороссийск Энджи, спасибо,удачи Вам☺️ 0 30.11.2023 Ответить 12 дпо пролет? Реагент или б ? Похожие записи ЭКО 17 дпу, 15-16 дпо. Сдала ХГЧ. Что происходит? Это пролет? Мои действия? 30.07.2021 10-11 ДПО Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027