Войти
планирую беременность Москва

30.07.2021 10-11 ДПО

Мама девочки (8 лет) Казань

Урааа! Такая розовенькая😍😍😍

0
30.07.2021
Мама мальчика (1 год) Москва

Юлия , Поверить не могу до сих пор! 😍🤗

0
30.07.2021
Мама девочки (8 лет) Казань

Nasty, понимаю... я сама до сих пор думаю, а вдруг не правда? 😄
хоть я дочку родила 4 года назад, уже через это проходила ☺️

0
30.07.2021
Мама мальчика (1 год) Москва

Юлия , Вот прям также! Думаю- вдруг тесты обманывают..а потом - ну не может же 3 теста быть с браком!😹

А у нас это первый ребёночек, очень волнительно🤞🏼😍

0
30.07.2021
Мама девочки (8 лет) Казань

Nasty, я сделала тестов штук 100 за 3-4 дня 😂😂😂

Хгч сдам на след неделе )) когда будет задержка

да, очень волнительно. Когда первый раз забеременела была очень рада, а сейчас куча страхов, все таки один легче чем два 😱😂❤️

0
30.07.2021
Нур-Султан (Астана)

Поздравляю! Легкой беременности!

0
31.07.2021
Мама мальчика (1 год) Москва

Алина, Спасибо Вам большое 🤗

0
31.07.2021
Кажется, это та самая заветная полосочка!!! Или мне кажется...Девчонки, подскажите, пожалуйста  Сомнений нет!

Похожие записи