Настя планирую беременность Москва Кажется, это та самая заветная полосочка!!! Или мне кажется...Девчонки, подскажите, пожалуйста Привет всем! Тест делала утром на 10 ДПО (Эвик). Как думаете, не реагент? Вроде красная вторая полоска.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему 30.07.2021 10-11 ДПО Похожие записи Заветные // полосочки Дождусь ли заветных 2 полосочки? Заветные полосочки // Ярчает моя полосочка ❤️ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027