Девочки добрый вечер) не могу понять, по календарю завтра должна быть овуляция, но у меня чувство, что она была 7 дней назад, были похожие признаки. Сегодня решила ради интереса сделать тест, показался призрак. Вот теперь не пойму, то ли это реагент, то ли на овуляцию среагировал. На фото плохо видно, в живую получше