Войти
Ангелина
Планирую Екатеринбург

Отрицательные тесты

Надежда
Волгоград

Как я вас понимаю... 3,5 года не получается забеременеть. Но динамика есть. Раньше не было овуляцию, 3 крайних цикла она есть. Появилась надежда. Но каждый пролетный цикл не убивает( в этом была какая-то внутренняя уверенность, что получится. Но нет. 13 дпо, а тесты пустые(

0
11.12.2023
Мария  Астапова
Анастасия , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов

Надежда, как же я вас понимаю , у меня 12 дпо тест совершенно пустой , но эти симптомы и признаки есть , даже не знАю за 2,4 года никогда не предохранялись , просто ни разу не зацепилась , проблемы решены , сейчас все нормально , пользуемся актифертом и ждем

0
24.02.2024
Наталья
Планирую Новомосковск

Не грустите ) я давно перестала ✊значит не время . Все получится, обязательно

0
11.12.2023
Ilona
Москва

Желаю вам скорейшей беременности

0
11.12.2023
Помогите разобраться Удачный день на браки в тестах

Похожие записи