Всем добрый вечер! Девушки, дорогие, у меня нет больше надежды на что либо надеяться…
До месячных 6 дней, ни одного признака нет, ни болей в животе, ничего.
На 10 дпо налилась грудь, немного была болезненная, была бледность, чувство усталости хотела спать в течение всего дня.
на 11 дпо тест отрицательный.
Сегодня 12 дпо, такое чувство, что грудь опухла. Болей в животе нет, иногда побаливает слегка и проходит. Вечерами немного тошнит. Тест завтра делать страшно, тк столько было попыток забеременеть, но ничего не получается.
в прошлые циклы аж за неделю до месячных были сильные боли внизу живота, такое было всегда, а сейчас такого нет.
может это все таки оно?
Делала тесты с чувствительностью 12,5мм