Войти
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Калуга

6дпп. Тесты отрицательные

Лучший ответ

Пушкин

Может еще рано?)

0
11.10.2023
Мама двоих (19 лет, 13 лет), беременна, 17 неделя Калуга

Юлиана, пытаюсь так думать, но надежды мало. Ждала, что хоть тень на тесте появится и даст надежду.

Ре вообще сказала делать тесты не раньше 8дпп. Но кто же удержится и не сделает раньше?))

0
11.10.2023
Пушкин

Ирина, это точно.. у кого то рано показывает , а у меня в тот раз показал только в день задержки , до этого пустота .. но оказалась биохимическая .. сейчас 26 день цикла тоже тишина .. ( где то 12 дпо) пролет думаю тоже ( но в глубине души жду 🫣🙏

0
11.10.2023
Мама двоих (19 лет, 13 лет), беременна, 17 неделя Калуга

Юлиана, у меня в первый протокол была бхб. На 6дпп был красивый 1й привет. Вот и сужу по тому разу наверное.

Сами М должны вообще 13 или 14 числа быть. А такое чувство, что вот сейчас прям начнутся

0
11.10.2023
Пушкин

Ирина, у меня тоже уже 3 дня такое чувство - не начинаются

0
11.10.2023
Мама двоих (19 лет, 13 лет), беременна, 17 неделя Калуга

Юлиана, а вообще когда должны по идее? Моим то ещё несколько дней в принципе.

В 1м протоколе на 8дпп вечером начало кровить. И это было за день до предпологаемых М.

Не удержали- бхб, во 2м протоколе было без прикрепления, на 6дпп началась мазня. Хотя тогда до М было 4 или 5 дней.

Вот и сейчас живу с "головой в трусах"😁

0
11.10.2023
Пушкин

Ирина, вообще 27-29 цикл , сейчас 26 дней (

тесты на але пока , но живот распирает вообще уже пару дней

0
11.10.2023
Мама двоих (19 лет, 13 лет), беременна, 17 неделя Калуга

Юлиана, у меня 2 ЕБ в день М были 2 яркие полоски. Было незапланировано. Начинало мутить от всего. В первую очередь от сигарет. А я была заядлый курильщик тогда. Это было 1м признаком для меня

0
11.10.2023
Пушкин

Ирина, щас вообще никаких признаков …эх будем стараться в следующих циклах , все получится 🙏

0
11.10.2023
Мама двоих (19 лет, 13 лет), беременна, 17 неделя Калуга

Юлиана, если у вас нет препятствий, то всё получится обязательно!

У меня только эко так как перевязаны трубы

0
11.10.2023
Пушкин

Ирина, у вас тоже получится 🙏

0
11.10.2023
Мама двоих (19 лет, 13 лет), беременна, 17 неделя Калуга

Юлиана, буду верить. Спасибо 🫶🏼

0
11.10.2023
Мама двоих (19 лет, 13 лет), беременна, 17 неделя Калуга

Юлиана, бывает вообще без признаков. Одноклассница узнала о Б на 4м месяце😁

И это вторая Б. и М были(скудные) и признаков никаких. Шевеления почувствовала и ахренела. Врачи угроз не нашли. Выносила и родила нормально.

Бывает и такое😁

0
11.10.2023
Пушкин

Ирина, да бывает в шоке от историй всяких , как и забулдыги, наркоманы рожают на улице по деревом 😅

0
11.10.2023
Мама двоих (19 лет, 13 лет), беременна, 17 неделя Калуга

Юлиана, а эта красотка уехала после 2х родов в Германию. Сейчас уже мама 4х мальчишек))

0
11.10.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Вы что ещё очень очень рано, у меня на 9 дпп вечером только полоска появилась, утром было пусто

а температура от прогика, не ориентируйтесь на нее

0
11.10.2023
Мама двоих (19 лет, 13 лет), беременна, 17 неделя Калуга

наташа, ого. Если честно, я не знала даже, что от него температура 🤦🏼‍♀️

Я 2 дня уже рою весь ББ с историями о том что поздно появились полоски. Успокаиваю себя

0
11.10.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Ирина, у меня хоть и бхб был но я кучу девчонок знаю у кого на 9,10,11 только первый привет был)

тесты вообще лучше с 8-9 доп делать и не расстраиваться, а ХГЧ с 10)

0
11.10.2023
Мама двоих (19 лет, 13 лет), беременна, 17 неделя Калуга

наташа, я всё таки завтра сбегаю сдам. Хоть какая то цифра должна будет быть наверное если есть Б. И потом через день ещё разок для точности

0
11.10.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Ирина, правильно)

удачи вам🙏🏼

0
12.10.2023
Мама двоих (19 лет, 13 лет), беременна, 17 неделя Калуга

наташа, спасибо.

Но уже получила результат хгч.

>1,2😭

0
12.10.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Ирина, это на какой дпо вы сдавали?

0
12.10.2023
Мама двоих (19 лет, 13 лет), беременна, 17 неделя Калуга

наташа, не дпо, дпп. У меня эко было. 5 числа перенос был

0
12.10.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Ирина, а температура да мне врач сказала)

0
11.10.2023
Мама девочки (2 года) Воронеж

Подождите!!!! Верьте в свое го карапузика! Кто если не вы? Ему сейчас так нужна ваша вера и поддержка! Переставайте плакать, вы делаете только хуже слезами! Тесты? Да и фиг с ними, у всех по-разному, даже у одной и той же женщины! 6 дпп может быть вполне рано! Все будет хорошо!

0
11.10.2023
Мама двоих (19 лет, 13 лет), беременна, 17 неделя Калуга

Лина, спасибо большое 🫶🏼

Я стараюсь. Я разговариваю с ним/с ней... Я так жду этого чуда🥺

0
11.10.2023
Мама девочки (2 года) Воронеж

Ирина, я тоже разговариваю, точнее уговариваю остаться со мной. А вам какого эмбриончика подсаживали? 3 или 5-ти дневочку?

0
11.10.2023
Мама двоих (19 лет, 13 лет), беременна, 17 неделя Калуга

Лина, пятидневочку 3АБ. Был крио в ЕЦ. Точнее 3АБ он был до крио, а я не спросила даже изменился он после разморозки или нет. Ре сказала просто, что отлично разморозился и всё с ним хорошо

0
11.10.2023
Мама девочки (2 года) Воронеж

Ирина, у меня четврехдневочка в свежем. Жду!

0
11.10.2023
Мама двоих (19 лет, 13 лет), беременна, 17 неделя Калуга

Лина, у вас какой сегодня дпп?

Мне все 3 раза подсаживали 5тидневочек. 2 свежих мимо были к сожалению. 3й должен быть счастливым)

0
11.10.2023
Мама девочки (2 года) Воронеж

Ирина, у меня сегодня 5 дпп. Так что тоже в режиме ожидания..

0
11.10.2023
Мама двоих (19 лет, 13 лет), беременна, 17 неделя Калуга

Лина, у меня по идее 6дпп, но если учитывать, что перенос был в 16:20 5го числа, то возможно это даже что-то между 5 и 6 днем наверное 🤔

0
11.10.2023
Мама девочки (2 года) Воронеж

Ирина, тем более. У меня перенос тоже был в 13:30. И у меня четврехдневочка. День ей дорасти до бластоциты, по сути 4 дня. Думаю все эти факторы нужно учитывать.

0
11.10.2023
планирую беременность Москва

Ещё рано расстраиваться

0
11.10.2023
Мама двоих (19 лет, 13 лет), беременна, 17 неделя Калуга

Дарья, послезавтра утром думаю будет точно понятно. А сейчас аж слёзы на глазах

0
11.10.2023
планирую беременность Москва

Ирина, думайте о хорошем очень много в нашей голове

0
11.10.2023
Мама двоих (19 лет, 13 лет), беременна, 17 неделя Калуга

Дарья, спасибо за поддержку 🤗

Я стараюсь. Специально еще не брала больничный, на работе отвлекаюсь хоть, а вечером режим ждуна😁

Сон ещё приснился, что дочку родила. Конечно жду положительный исход, но от тревоги никуда не деться всё равно

0
11.10.2023
5дпп. Пока в неизвестности 7дпп. Тест всё так же молчит

Похожие записи