Войти
Katerina
А, 11 лет 7 месяцевА, 7 лет 10 месяцевА, 1 год 10 месяцевПланирую Пардубице

Удачный день на браки в тестах

Алина
Планирую Луганск

Да уж, прям везуха)) сегодня сделайте ещё тестик) вдруг нормально покажет)

0
12.12.2023
Katerina
А, 11 лет 7 месяцевА, 7 лет 10 месяцевА, 1 год 10 месяцевПланирую Пардубице

Lina, уже в пути за новыми🤭с прошлого цикла осталось 4 шт, думала, что хватит, а они решили повеселить

0
12.12.2023
Алина
Планирую Луганск

Katerina, та да)) веселуха) интерпсно, что покажет)

0
12.12.2023
Katerina
А, 11 лет 7 месяцевА, 7 лет 10 месяцевА, 1 год 10 месяцевПланирую Пардубице

Lina, через пару часов узнаю🤭даже не знаю на что надеяться, в этом цикле просто ужасное самочувствие: температура, приливы, озноб, учащение сердцебиение, сыпь какие то ощущения дикие при движении головой и глазами… у меня гипотериоз на фоне аит, так что я симптомов боюсь, как огня. Тем более, что в первые две Б все было ровно. В первую начала просыпаться в 5 утра и чихать часто, только после 6 недель начался токсикоз, во вторую вообще ничего не было. Но тогда и проблем с щитовидкой не было

0
12.12.2023
Алина
Планирую Луганск

Katerina, главное не переживайте сильно, от нервов все симптомы усиливаются... Расслабьтесь, я сама такая в ожидании)).. Но тесты пока рано делать)

0
12.12.2023
Katerina
А, 11 лет 7 месяцевА, 7 лет 10 месяцевА, 1 год 10 месяцевПланирую Пардубице

Lina, нервничать нельзя, но и расслабляться тоже🤭 у нас врачи работают довольно своеобразно, а потому надо самой вовремя их дергать😂 тем более, что есть проблемы со здоровьем, а организм, как назло, с началом планирования стал подкидывать новые загадки😂😂

0
12.12.2023
Алина
Планирую Луганск

Katerina, врачи это точно.. 🤦‍♀️я с ними сама себе доктор стала.. Надо - сама пошла анализы которые интересуют сдала, расшифровала, назначила лечение и витамины, если что инет или врачи из инета в помощь).. Жалко только узиста нет временно, далеко ездить надо, а то б уже и овуляцию и щитовидку сама посмотрела)))..

0
12.12.2023
Katerina
А, 11 лет 7 месяцевА, 7 лет 10 месяцевА, 1 год 10 месяцевПланирую Пардубице

Lina, я сама назначить не могу, почти все только по рецепту, так что сдаю сама, а потом врачей убеждаю, что надо бы полечить😂

0
12.12.2023
Katerina
А, 11 лет 7 месяцевА, 7 лет 10 месяцевА, 1 год 10 месяцевПланирую Пардубице

Lina, сделала два теста разных фирм🤭оба отрицательные, полосок нет,только тени

0
12.12.2023
Алина
Планирую Луганск

Katerina, как то странно это всё))

0
12.12.2023
Отрицательные тесты Посмотрите струйный тест First reply

Похожие записи