Всем привет!
Подскажите это беременная полоска или реагент? А то она какая то слабая. В реальности она ярче даже,чем на фото.
Всем привет!
Подскажите это беременная полоска или реагент? А то она какая то слабая. В реальности она ярче даже,чем на фото.
У меня была бледнее полоска на таком тесте ….все писали что это «тесты-вруны» а электронный показал 1-2 нед ….сделайте электронный тест
ViKtoRiyA, сделала ,показал 1-2 недели и обычный тест показал 2 полоски, но одна слабенькая тоже)
Вообще этот тест врун,но у Вас полосочка яркая,уверена,что Ваша( при условии что полоска сразу появилась,а не через час)
Виктория, переделала тесты, везде полоски есть 😇
Сделайте эви. Клеар может и настоящую показать, а может и реагентить
Алина А, вроде да ,купила другие тесты,переделала, тоже полоски и электронный тест показал 1-2 недели )