Войти
Мама мальчика (8 лет) Москва

Нужен совет!🐣

планирую беременность Ростов

У меня была бледнее полоска на таком тесте ….все писали что это «тесты-вруны» а электронный показал 1-2 нед ….сделайте электронный тест

0
23.12.2023
Мама мальчика (11 лет) Москва

ViKtoRiyA, сделала ,показал 1-2 недели и обычный тест показал 2 полоски, но одна слабенькая тоже)

0
23.12.2023
планирую беременность Ростов

Натали , поздравляю 🫣🥰

0
23.12.2023
Мама мальчика (11 лет) Москва

ViKtoRiyA, спасибо большое 🙈☺️

0
24.12.2023
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Лида

Вообще этот тест врун,но у Вас полосочка яркая,уверена,что Ваша( при условии что полоска сразу появилась,а не через час)

0
23.12.2023
Мама мальчика (11 лет) Москва

Виктория, переделала тесты, везде полоски есть 😇

0
23.12.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

Сделайте эви. Клеар может и настоящую показать, а может и реагентить

0
23.12.2023
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мур4анка, хорошо ,переделаю ☺️

0
23.12.2023
планирую беременность Москва

Это ваша)

0
23.12.2023
Мама мальчика (11 лет) Москва

Алина А, вроде да ,купила другие тесты,переделала, тоже полоски и электронный тест показал 1-2 недели )

0
23.12.2023
планирую беременность Москва

Натали , поздравляю!!!!

0
23.12.2023
Мама мальчика (11 лет) Москва

Алина А, спасибо большое!☺️ пока в шоке сама,неожиданный подарок на Новый год 🎄

0
23.12.2023
Реагент или нет 😞 Тестомания , скажите стало ярче 🥺

Похожие записи