Войти
Буся
29 лет Москва, Россия
На сайте с 23.12.2023, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
10
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Москва
Лечение ОРВИ у беременных
Изображение

Девочки, всем привет! Нашла на просторах интернета вот такую памятку при ОРВИ. Мне кажется очень хорошая и удобная. Жаль раньше не нашла ее. Не хочется,чтобы ком

3
Мама мальчика (11 лет) Москва
Парацетамол

Девушки, парацетамол не помогает сбить температуру,только вверх ползет. Сколько вообще можно за сутки пить парацетамол? Или может вообще надо скорую вызывать? Температура 38.5 уже, я боюсь за свою беременность( срок 6 недель).

Мама мальчика (11 лет) Москва
Девочки!Sos!

Всем привет!

В общем ситуация 🆘! Проснулась утром, а у меня кашель,да такой сильный. Кашлять больно,грудная клетка болит от него. Да и даже,если не кашляешь,то все равно грудь болит. Срок маленький 6 недель. Что можно предпринять?! Кто как лечился? Я своей Г написала, но она молчит(( А я прям на панике, за бусинку свою переживаю, ка

Мама мальчика (11 лет) Москва
Декрет 🧐

Добрый вечер, милые дамы! 🌷
У меня пока срок небольшой, но назрел вопрос, когда вы руководителю сообщили о вашем положении и о скором уходе в декрет? 🐥

Мама мальчика (11 лет) Москва
Утрожестан 200

Девочки ,все с наступающим Новым годом вас!🎄🫶

понимаю,что сейчас многие заняты подготовкой к празднику, но подскажите пожалуйста 🙏🏼

Сегодня пришел прогестерон , написала своей Г, сказала принимать утрожестан 200 один раз в день.
Как вы себя чувствовали при приеме данного препарата? У меня спустя 2 часа прям головокружение н

Мама мальчика (11 лет) Москва
Нужен совет!

Девочки,привет!
Всех с наступающим Новым годом! 🎄

Нужен совет!
Сейчас 43дц. Цикл длится до 40 дней. На узи на 39 дц ничего не увидели еще. Сделала сегодня,тоже пока нет ничего. Но размер матки увеличился немного.
Первое узи и второе узи прилагаю.
Подскажите, когда увидели у вас? На каком сроке?

2
Мама мальчика (11 лет) Москва
Бусинка со мной🫶

Вообщем,после того как я думала,что у меня бхб,(спасибо прекрасной клинике мне сделали не тот анализ) все таки вчера вечером сделала тест, а там //.

Потом утром тест,тоже //. Бегом в другую клинику сдавать хгч! И о чудо,хгч растет как надо! По моим подсчетом даже больше вырос немного! Моя бусинка со мной!

Самый лучший подарок

5
Мама мальчика (11 лет) Москва
Я в недоумении 😯
Изображение

Вообщем,я уже писала,что цикл нестабильный и тд. Сдавала хгч,был 28.29 потом резко упал. Ну смирилась,что бхб. Но в чем ситуация то, КД не приходят,думаю дай на

Мама мальчика (11 лет) Москва
Поддержите меня🥲

Видимо моя беременность закончилось, Ходила к врачу,сделали узи,ничего не увидели, желтое тело есть,но это не показатель беременности как мне гинеколог сказал. Цикл не стабильный, поэтому даже не знаю и не понимаю сколько у меня была задержка. На 37дц хгч был 28,29. А на 39дц упал до 2. В слезах вся. Не знаю сейчас как отпустить ситуацию. Надеял

4
Сын
11 лет 4 месяца