Девочки, всем привет! Нашла на просторах интернета вот такую памятку при ОРВИ. Мне кажется очень хорошая и удобная. Жаль раньше не нашла ее. Не хочется,чтобы ком
Девочки, всем привет! Нашла на просторах интернета вот такую памятку при ОРВИ. Мне кажется очень хорошая и удобная. Жаль раньше не нашла ее. Не хочется,чтобы ком
Девушки, парацетамол не помогает сбить температуру,только вверх ползет. Сколько вообще можно за сутки пить парацетамол? Или может вообще надо скорую вызывать? Температура 38.5 уже, я боюсь за свою беременность( срок 6 недель).
Всем привет!
В общем ситуация 🆘! Проснулась утром, а у меня кашель,да такой сильный. Кашлять больно,грудная клетка болит от него. Да и даже,если не кашляешь,то все равно грудь болит. Срок маленький 6 недель. Что можно предпринять?! Кто как лечился? Я своей Г написала, но она молчит(( А я прям на панике, за бусинку свою переживаю, ка
Добрый вечер, милые дамы! 🌷
У меня пока срок небольшой, но назрел вопрос, когда вы руководителю сообщили о вашем положении и о скором уходе в декрет? 🐥
Девочки ,все с наступающим Новым годом вас!🎄🫶
понимаю,что сейчас многие заняты подготовкой к празднику, но подскажите пожалуйста 🙏🏼
Сегодня пришел прогестерон , написала своей Г, сказала принимать утрожестан 200 один раз в день.
Как вы себя чувствовали при приеме данного препарата? У меня спустя 2 часа прям головокружение н
Девочки,привет!
Всех с наступающим Новым годом! 🎄
Нужен совет!
Сейчас 43дц. Цикл длится до 40 дней. На узи на 39 дц ничего не увидели еще. Сделала сегодня,тоже пока нет ничего. Но размер матки увеличился немного.
Первое узи и второе узи прилагаю.
Подскажите, когда увидели у вас? На каком сроке?
Вообщем,после того как я думала,что у меня бхб,(спасибо прекрасной клинике мне сделали не тот анализ) все таки вчера вечером сделала тест, а там //.
Потом утром тест,тоже //. Бегом в другую клинику сдавать хгч! И о чудо,хгч растет как надо! По моим подсчетом даже больше вырос немного! Моя бусинка со мной!
Самый лучший подарок
Вообщем,я уже писала,что цикл нестабильный и тд. Сдавала хгч,был 28.29 потом резко упал. Ну смирилась,что бхб. Но в чем ситуация то, КД не приходят,думаю дай на
Видимо моя беременность закончилось, Ходила к врачу,сделали узи,ничего не увидели, желтое тело есть,но это не показатель беременности как мне гинеколог сказал. Цикл не стабильный, поэтому даже не знаю и не понимаю сколько у меня была задержка. На 37дц хгч был 28,29. А на 39дц упал до 2. В слезах вся. Не знаю сейчас как отпустить ситуацию. Надеял
Всем привет!
Подскажите это беременная полоска или реагент? А то она какая то слабая. В реальности она ярче даже,чем на фото.