Войти

Это реагент? Тест после высыхание

Лучший ответ

Инга
Планирую Киев

Вот свежый

Изображение

0
28.12.2023
Софочка
София, 6 лет Краснодар

Аня, мне кажется это не регаент)) ваши полосочки, просто срок очень маленький , хгч только только расти начинает)

0
28.12.2023
Настя
Юрочка, 1 год 10 месяцев Москва

Аня, не реагент! Тихонько поздравляю) какой ДПО ?)😍

0
28.12.2023
Инга
Планирую Киев

Настя, не знаю когда была овдуяция но примерно 8-9 дпо

боюсь что это не оно🥺🥺

0
28.12.2023
Настя
Юрочка, 1 год 10 месяцев Москва

Аня, сделайте ещё тест завтра:)

0
28.12.2023

Аня, завтра повторите

0
29.12.2023
Карина
Планирую Уфа

Аня, мне кажется //. Не реагент. Ярчайте 😇

0
31.12.2023
Dreams
Артист , 9 лет 2 месяцаЧудик , 6 лет 4 месяцаПринцесса , 1 год 5 месяцев Курск

У меня был реагент в прошлом месяце . Вам желаю полосочки !

0
29.12.2023
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

Надо в динамике, я пока свежий не увидела, то хотела написать что реагент)

0
28.12.2023
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

на свежем более видно.сдавайте хгч в динамике, яркость полосок не о чем не говорит

0
28.12.2023
Мама чек 10-13дпо Реагент или нет

Похожие записи