
Аня, мне кажется это не регаент)) ваши полосочки, просто срок очень маленький , хгч только только расти начинает)
Надо в динамике, я пока свежий не увидела, то хотела написать что реагент)
на свежем более видно.сдавайте хгч в динамике, яркость полосок не о чем не говорит
Вот свежый