Войти

Реагент или нет

Екатерина
Глеб, 4 года 6 месяцевЖду девочку, 25 неделя Кемерово

Зачем это цветокорекция?! Тест пустой.

0
29.12.2023
Ксения
Планирую Пенза

Екатерина, если вы прочитаете мой пост , то обязательно найдете ответ на свой вопрос

0
29.12.2023
Екатерина
Глеб, 4 года 6 месяцевЖду девочку, 25 неделя Кемерово

Ксения , так обработка естественно покажет контрольную линию) я обидеть не хочу, сама прошла через это и мне вторые полоски постоянно мерещились.

0
29.12.2023
Алёна
Кристюша, 11 лет 10 месяцевПланирую Аугсбург

За реагент не знаю, но я её вижу...эту вторую полосочку!!!

0
28.12.2023
Это реагент? Тест после высыхание Подскажите, что думаете, если ли Беременность)

Похожие записи