Гость → Тестомания до задержки Планирую Санкт-Петербург Здравствуйте!)Девушки, подскажите, до м. 7 дней. Сделала тест, показал такой результат, реагент????н ?????? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катя Планирую Пинск Это отрицательный тест 0 29.12.2023 Ответить Екатерина Жду девочку, 25 неделя Кемерово Они часто реагенты выдают 0 29.12.2023 Ответить 10 ДПО тест Реагент? Или // Похожие записи Здравствуйте. Сегодня сделала тест и он показал 2 четкие полоски. 2 день задержки. Здравствуйте. Сегодня тест показал ... Здравствуйте, девушки! Решила сегодня в обед сделать тест и как мне кажется, я увидела 2 полоски или Здравствуйте,девушки,подскажите,на каком сроке трансвагинальное узи может показать внематочную? Каки Когда тест показал положит-й результат? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027